Valencia CF
Partners principales
  • Nou Mestalla
  • Tienda
  • Entradas
  • Tour Mestalla
  • Hazte Socio VCF
  • Noticias
Portal del socio Acceder
Valencia CF
Partners principales
ESP VAL ENG
  • Equipos
    • Primer Equipo
    • VCF Mestalla
    • VCF Femenino
    • e-sports
    • Academia
  • Estadio
    • Entradas
    • Eventos
    • Hospitality
    • Tour Mestalla
    • Normativa Acceso Estadio
    • Portal del socio
    • ABONO COLECCIONISTA
    • WELCOME TO MESTALLA
  • Noticias
    • Todas
    • Primer Equipo
    • VCF Femenino
    • Nou Mestalla
    • Academia VCF
    • Fundació VCF
    • Club
    • Partners
    • Business Club
    • VCF Media Radio
  • Club
    • Units Com Sempre
    • Nuestra Historia
    • Fundació VCF
    • Sostenibilidad
    • Consejo de administración
    • Instalaciones
    • Asociación futbolistas VCF
    • APAVCF
    • Canal de denuncias
    • Reglamento Interno
    • Sede Electrónica
    • Accionistas
    • Transparencia
    • RRHH
    • Terra de Valentia
  • Empresas
    • Business Club
    • Partners
  • Academia
    • VCF Academy Programs
    • Campus Oficiales VCF
    • Escoles VCF
    • Equipo de Dirección
    • Filosofía Academia VCF
    • Hall Of Fame
    • LaLiga FC Futures
  • Afición
    • SOCIO VCF
    • Portal del Socio
    • Registro de peñas
    • VCF Kids
    • Preguntas frecuentes
    • Tiendas oficiales
    • App Oficial Valencia CF
    • Zona Valencianista
  • Eventos
    • Celebra tu evento en Mestalla
    • Eventos privados
    • Cumpleaños
    • Teambuilding
    • Espacios de Mestalla
    • REPORTAJES FOTOGRÁFICOS
Valencia CF
Partners principales
Cerrar
Partners principales
  • Nou Mestalla
  • Tienda
  • Entradas
  • Tour Mestalla
  • Hazte Socio VCF
  • Equipos
    • Primer Equipo
    • VCF Mestalla
    • VCF Femenino
    • e-sports
    • Academia
  • Estadio
    • Entradas
    • Eventos
    • Hospitality
    • Tour Mestalla
    • Normativa Acceso Estadio
    • Portal del socio
    • ABONO COLECCIONISTA
    • WELCOME TO MESTALLA
  • Noticias
    • Todas
    • Primer Equipo
    • VCF Femenino
    • Nou Mestalla
    • Academia VCF
    • Fundació VCF
    • Club
    • Partners
    • Business Club
    • VCF Media Radio
  • Club
    • Units Com Sempre
    • Nuestra Historia
    • Fundació VCF
    • Sostenibilidad
    • Consejo de administración
    • Instalaciones
    • Asociación futbolistas VCF
    • APAVCF
    • Canal de denuncias
    • Reglamento Interno
    • Sede Electrónica
    • Accionistas
    • Transparencia
    • RRHH
    • Terra de Valentia
  • Empresas
    • Business Club
    • Partners
  • Academia
    • VCF Academy Programs
    • Campus Oficiales VCF
    • Escoles VCF
    • Equipo de Dirección
    • Filosofía Academia VCF
    • Hall Of Fame
    • LaLiga FC Futures
  • Afición
    • SOCIO VCF
    • Portal del Socio
    • Registro de peñas
    • VCF Kids
    • Preguntas frecuentes
    • Tiendas oficiales
    • App Oficial Valencia CF
    • Zona Valencianista
  • Eventos
    • Celebra tu evento en Mestalla
    • Eventos privados
    • Cumpleaños
    • Teambuilding
    • Espacios de Mestalla
    • REPORTAJES FOTOGRÁFICOS
Portal del socio Acceder

Idioma

APP Oficial

ESP VAL ENG
Club

‘Col.lecció Mestalla és Etern’: Valencia CF – Real Sociedad

Este cartel está inspirado en el Valencia CF de los años 40 en el que la gran mayoría de los jugadores procedían del País Vasco

18 septiembre 2026
Club

Ya a la venta el abono edición coleccionista de la temporada 2026-27

Hazte con esta pieza limitada y personalizada que rinde homenaje a la última temporada del Camp de Mestalla y a la leyenda del Valencia CF Pepe Claramunt

17 septiembre 2026
Club

COMUNICADO OFICIAL | BRAULIO VÁZQUEZ

www.valenciacf.com

13 septiembre 2026
Club

COMUNICADO OFICIAL | RON GOURLAY Y CARLOS CORBERÁN

www.valenciacf.com

13 septiembre 2026
Club

Ron Gourlay: “Necesitamos seguir mejorando desde la estabilidad, continuidad y competitividad”

Rueda de prensa del CEO de Fútbol del Valencia CF ante los medios de comunicación

03 septiembre 2026
Club

bp España continúa como Official Collaborator del Valencia CF

Con la ‘Tarjeta bp Bonus del Valencia CF’, los aficionados del club pueden ahorrar en cada repostaje. ¡Consíguela de forma gratuita y disfruta de sus beneficios! 

28 agosto 2026
Club

‘Col.lecció Mestalla és Etern’: Valencia CF – Real Betis

Este cartel, nacido de la colaboración entre el Club y Lawerta, es el encargado de presentar el partido y del regalo institucional al equipo rival

24 agosto 2026
Club

El Valencia CF y Lawerta rendirán homenaje a la última temporada del Camp de Mestalla en cada partido como local con la ‘Col.lecció Mestalla és Etern’

En este proyecto se crearán carteles que dejarán un legado sobre la última campaña en nuestro estadio

19 agosto 2026
Club

Se cumplen 50 años del debut de la leyenda Mario Alberto Kempes con el Valencia CF

El exfutbolista argentino debutó con el combinado valencianista el 16 de agosto de 1976 en la cuarta edición del Trofeu Taronja contra el CSKA Moscú

16 agosto 2026
Club

El Valencia CF y el Valencia CF Femenino realizan la tradicional ofrenda floral a la Mare de Déu dels Desamparats

www.valenciacf.com

07 agosto 2026
Club

L'INFORMATIU DEL VALENCIA CF - 06/08/26

06 agosto 2026
Club

L'INFORMATIU DEL VALENCIA CF - 05/08/26

05 agosto 2026
Club

L'INFORMATIU DEL VALENCIA CF - 03/08/26

03 agosto 2026
Club

FAN STORY | Dos historias con conexión y sentiment valencianista

Conoce el vínculo que une a una familia inglesa y a un aficionado alemán con el Valencia CF

03 agosto 2026
Club

El abono físico de la temporada 2026-27 ya está en camino

Con motivo de la última temporada en el Camp de Mestalla, el Valencia CF ha llevado a cabo un diseño conmemorativo y exclusivo que quedará para siempre en la historia del valencianismo

03 agosto 2026
Club

L'INFORMATIU DEL VALENCIA CF - 31/07/26

31 julio 2026
Ver más

Partners Oficiales

Ver todos los patrocinadores
Equipos Estadio Entradas Tienda VCF Media Club Academia Afición Empresas Eventos

Síguenos en redes

Descarga nuestra APP

FAQ's Aviso Legal Aviso de cookies Configuración de cookies Contactos Prensa Ley Transparencia Política de Privacidad Accesibilidad

Ninguna parte de esta página puede ser reproducida sin el permiso del Valencia CF © 2026 Valencia CF.
Hecho por Lobo.