sábado 23 mayo / Jor. 38
21:00 H
Valencia CF
FC Barcelona
3 : 1
Actualidad VALENCIA CFVer más
Actualidad VALENCIA CFVer más
Club
Tradicional encuentro de verano de la Asociación de Futbolistas del Valencia CF
Club
Academia VCF
La VCF Academy World Cup inunda de color la Ciutat Esportiva del Valencia CF
Academia VCF
Primer Equipo
EL VALENCIA CF SE ENFRENTARÁ AL NEWCASTLE UNITED FC EN LA 54ª EDICIÓN DEL TROFEU TARONJA
Primer Equipo
Club
Siguen los Talleres de Reminiscencia en Paiporta con la presencia especial de Tendillo
Club
Milan Sport has reached an agreement as the official Asian Betting Partner of Valencia CF
CRÓNICA
CRÓNICA
Primer Equipo
CRÓNICA | Victoria del Valencia CF ante el FC Barcelona (3-1)
Primer Equipo
Primer Equipo
Carlos Corberán: "El sentimiento que tenemos los jugadores y el staff es de insatisfacción por no haber dado una alegría a la afición"
Primer Equipo
Valencia CF en las redes sociales
Valencia CF en las redes sociales
Club
Club
Nou Mestalla
El Nou Mestalla completa la instalación del anillo de compresión y de los 50 pilares que sujetarán la gran cubierta
Nou Mestalla
Nou Mestalla
Disano se convierte en Stadium Partner del Nou Mestalla e incorporará iluminación LED avanzada en todos los espacios interiores del estadio
Nou Mestalla
Academia VCF
Los VCF Camps Belgium se proclaman campeones de una espectacular VCF Academy World Cup
Academia VCF
Fundació VCF
GALERÍA | LA VISITA A VIRAGE GROUP DEL CAMPUS DI DE LA FUNDACIÓ VCF
Fundació VCF
Nuestros Equipos
Nuestros Equipos
Próximos partidos
Próximos partidos
sábado 23 mayo / Jor. 38
21:00 H
Valencia CF
FC Barcelona
3 : 1
8
Rayo Vallecano
50
9
Valencia CF
49
10
Real Sociedad
46
11
RCD Espanyol
46
1
FC Barcelona B
58
2
Alavés
56
3
Valencia
46
4
Real Madrid B
41
8
Terrassa
46
9
Valencia Mestalla
44
10
Espanyol B
44
11
Barbastro
43







